Эзотерика

Здравствуйте!не хочу показаться смешной,но хочу и прошу помощи,т.к считаю,что на мне порча или там сглаз какой то.скоро 30 лет,а жизнь наперекосяк,все чаще и чаще появляются мысли о суициде ( - вопрос №2316316

изображение из вопроса - Здравствуйте!не хочу показаться смешной,но хочу и прошу помощи,т.к считаю,что на мне порча или там сглаз какой то.скоро 30 лет,а жизнь наперекосяк,все чаще и чаще появляются мысли о суициде (

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как я вижу да, на вас есть негативное воздействие. Навела женщина лет на 10 вас старше. Так же мне видятся что у вас проблемы с сердцем. Можете написать в личные сообщение, постараюсь помочь.

    февраль 4, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, есть порча — вы потеряли связь с реальностью, также нет ясности вообще ни в чем, вы как в тумане, нужна серьезная чистка и работа над собой.

    февраль 4, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, Евгения. Такие мысли о суициде так просто, на пустом месте не возникают о человека. Это говорит о том, что у вас либо затяжная депрессия, либо давняя порча, либо сильный сглаз. Во всяком случае вам необходимо всё это снимать. Нужна будет моя помощь, то обращайтесь в чат.

    февраль 4, 2017 г.