Юриспруденция

добрый день! подскажите, пожалуйста, я хочу уволиться на испытательном сроке. в понедельник напишу заявление. Когда у меня последний рабочий день? в среду или в четверг? - вопрос №2316338

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Четверг, т.к. отсчет срока начинается со дня, следующего за днем получения заявления работодателем.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 4, 2017 г.