Технологии

На ПК установлены 2 программы. Если запускаем первую прогу, то при запуске второй или открывается окно с работающей первой прогой или выдается сообщение, что повторный запуск не возможен. И наоборот - вопрос №2316363

1-я прога(инсталяция) скачивается с autodengi.com/ и устанавливается в c:\Users\Геннадий\AppData\Local\autodengi.com\
2-я прога(инсталяция) скачивается с livesurf.ru/ и устанавливается в
c:\Program Files (x86)\LIVEsurf Client\
В этих папках у программ абсолютно одинаковые 12 библиотек (.dll). а остальное содержимое (exe-файлы и др.)- разное.
Как заставить работать одновременно обе программы?

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    11-й в Технологиях

    Геннадий, думаю можно попробовать воспользоваться виртуальным ПК.
    Но прочтите внимательно правила использования, могут заблокировать:
    1. Регистрировать несколько аккаунтов с одного компьютера или IP. Кроме VIP аккаунтов (Все аккаунты на 1 IP должны иметь VIP аккаут чтобы избежать блокировки).

    февраль 4, 2017 г.