Юриспруденция

ГИБДД - вопрос №231637

здравствуйте, у меня вопрос, меня задержали на посту гибдд, при заполнение обвинительных протоколов я заполнял и расписывался (там где мне необходимо было делать это) своей ручкой, у которой пропадают чернила спустя некоторое время, может ли «отсуцтвие» моих подписей сыграть на мою сторону в суде. Спасибо

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Александр! Если подписей нигде не будет точно, то протокол вернут в соответствии с пунктом 4 статьи 29.4 КоАП РФ.

    март 20, 2012 г.