Психология

Помогите разобраться в себе - вопрос №2316421

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Михаил, конечно, поможем. Для получения психологической помощи, вам необходимо:
    *Зайти в раздел «Эксперты» — «Психология» (верхняя строка)
    *Внимательно прочитать профили экспертов- в профилях описаны все условия  консультирования.
    *Написать выбранному эксперту в чат и договориться о встрече в режиме онлайн или в очном режиме.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 4, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Михаил, Вы никакой информации о себе не сообщили, поэтому отвечу Вам обобщённо: обычно желание разобраться в себе возникает у человека, когда он уже ощущает на себе груз проблем, что все сферы его жизни пришли с дисбаланс, мотивация и ориентиры потеряны или утратили свою значимость, близкие люди перестают понимать или вообще уходят, ничто не радует. Если Вы примерно в таком состоянии находитесь, то  пришло время остановиться, прислушаться к себе, понять себя, причину своего состояния (наверняка Вы не туда идёте, не к тому стремитесь, не Ваш путь), а затем начать менять то, что так сильно стало мешать радоваться жизни — вот вкратце о Вашей стратегии по решению ситуации, она кажется безвыходной, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Но всегда есть способ справиться с Вашей проблемой. Только нужно её разобрать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать решение. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте действовать, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, рассматривая их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор. Подумайте об этом. Если захотите пообщаться, получить ответы на вопросы, разобраться в себе, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу, поддержу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Удачи и гармонии с собой.

    февраль 4, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Михаил, вам поможет тот психолог, к которому вы обратитесь на личную консультацию.

    февраль 4, 2017 г.