Эзотерика

доброе утро.Если у молодого человека с кем-то ещё отношения,кроме девушки с фото? Денис 4.10.1985 - вопрос №2316551

изображение из вопроса - доброе утро.Если у молодого человека с кем-то ещё отношения,кроме девушки с фото?
Денис 4.10.1985 изображение из вопроса - доброе утро.Если у молодого человека с кем-то ещё отношения,кроме девушки с фото?
Денис 4.10.1985

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Дениса есть несколько знакомых девушек. С ними он поддерживает контакты, с каждой из них — по-разному.

    февраль 4, 2017 г.
  • Здравствуйте. Серьезных отношений ни с кем нет. Но испытывает симпатию к другой. Симпатию никак не выражает, так как она не взаимная.

    февраль 4, 2017 г.