Эзотерика

Муж не хочет ребенка - вопрос №231670

Уважаемые эксперты, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Мне 26 лет, с мужем в браке живем 3 года. Я очень хочу родить ребенка, т.к. совметных детей у нас нет (у мужа есть дочка от первого брака). Разговаривала с ним по этому поводу, говорит что детей хочет, в принципе, когда-нибудь, но не сейчас. Попытки объяснить, что мне уже пора и годы уходятни к чему не приводят. Уже подумываю о том, чтобы развестись искать другого мужа и отца для своих детей, так как обманом рожать не хочу, а все доводы исчерпаны. Что мне делать и есть ли шанс родить от мужа в ближайший год???

О себе: Марина, родилась 15.12.1985 г. Свердловская область

Муж: Павел, родился 30.08.1981 г. Пензенская область

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Марина, добрый день, вам не стоит переживатьи расстраиваться, у вас прекрасный союз, прочный и рушить его не стоит. Вам стоит либо переждать время, либо поговорить с мужем откровенно, может даже жестко. У вас возможна беременность именно от данного партнера уже летом этого года.

    С Уважением, Татьяна.

    март 21, 2012 г.