Эзотерика

Я увела мужчину из семьи, мы уже много лет вместе, но на расстоянии, он любит меня, но я уже остыла. Я просто устала от этих отношений и хочу чтобы он вернулся в свою семью или обратил внимание на - вопрос №2316702

других женщин. Как это сделать. Чувствую себя очень виноватой. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-09-21

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    сделать отворот ему от Вас нужно

    февраль 4, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Откровенно ему обо всё скажите, что вы устали от того, что ваши отношения не имеют реальной основы. А любить мужчину-призрака зачем вам?
    Но я не думаю, что из-за вас он бросил семью, если вы только на расстоянии общаетесь, просто это был повод уйти из семьи.
    С уважением.

    февраль 4, 2017 г.