Технологии

В последнее время столкнулся с такой проблемой: при работе на ноутбуке, клавиатура зависает(глючит), работает только после перезагрузки или после - вопрос №2316719

спящего режима и опят все заново. в сервис центрах сказали поменять клавиатуру, поменял клавиатуру, но проблема осталась так же… Подскажите из за чего это, и как решить проблему?

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Дело не в клавиатуре (зря меняли).

    Вероятная причина — некорректная работы драйвера клавиатуры или контроллера, может какой-то злой вирус))

    Систему не переустанавливали?

    февраль 4, 2017 г.

    Евгений

    3-й в

    клавиатура тут не причем- контроллер клавиатуры глюючит, как вариант замена контроллера  или подключайте внешнюю через USB

    февраль 4, 2017 г.