Эзотерика

vip

Что меня ждёт в любви в ближайшем будущем?Любит ли меня тот кого люблю я? Яна Радионова 20.08.1991. - вопрос №2316903

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него к Вам симпатия и притяжение.
    Ваше замужество в течении 3-х лет.
    Всех благ!

    февраль 4, 2017 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Парень, которго Вы любите, не испытыаает таких чуваив, как Вы к нему. Более того, он товарищ не простой, может словами обидеть, поведением и особо не переживать по этому поводу. В 2017 году познакомитесь с другим молодым человеко. Он Вас полюбит. Если сможете в нем рассмотреть мудские качества и характер, то будете очегь даже не плохой парой.
    Удачи Вам!

    февраль 4, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него какие-то свои есть отношения, я так понимаю, что девушка, с ней не все в порядке, да и с вами нет гармонии.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 4, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.любит, но может никогда в этом не признаться и не сказать.

    февраль 4, 2017 г.