Эзотерика

Здравствуйте! Мы с мужем живём 9 лет ,трое детей. Но последнее время частенько стал поднимать руки. Я ушла. Он пытается вернуть,дети тоже хотят. А я боюсь что это будет продолжаться,хотя обещает что - вопрос №2316948

ради детей больше этого не сделает. Вот прошу вашего совета, незнаю что делать! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-08-17

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сделать его менее вспыльчивым при помощи рун, то действительно на Вас больше руку не поднимет. А так — вернетесь — какое-то время будет тихим, а потом опять начнется.

    февраль 4, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    муж вряд ли изменится, может снова поступать с Вами не по-мужски. думаю, не стоит возвращать и прощать его

    февраль 4, 2017 г.