Медицина

Добрый вечер! Подскажите как быть. Начали курс общего массажа ребенку 10 месяцев. Сделали 4 раза и к вечеру резко поднялась температура. В итоге двое суток понос и температура до 39.3. Через день как - вопрос №2316956

понос прошел и температура более менее нормализовалась, массажист настаивает на продолжении курса. Я читала что после перенесенного заболевания должно пройти недели 2. Прав ли массажист, говоря, что курс нельзя прерывать и желая делать массаж не совсем еще здоровому ребенку?

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, массаж не стоит делать в течение 2 недель после выздоровления, а затем лучше начать курс снова.

    февраль 9, 2017 г.