Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, Уважаемые эксперты, подскажите, как на данный момент относится и какие отношения будут в 2017 году у Виктории 23.10.75г к Елене 01.04.1976г? - вопрос №2317030

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Отношения  ровные   на  данный  момент и.дружеские. в будущем.Удачи  вам

    февраль 4, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Замечательно относиться, Дружеские отношения и дальше протекают

    февраль 4, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер яне бы не сказала что у вас очень хорошие отношения, вам стоит её остерегаться.

    февраль 4, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши разногласия разрешаться.
    В этом году перейдут в ровные,  уважительные отношения.
    Всех Вам благ!

    февраль 4, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    У Вики к Лене много злобы и зависти. Она часто разводит сплетни у неё за спиной.
    В будущем отношение  не измениться но вы прекратите общаться.

    февраль 4, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Виктория показана уравновешенной, с разносторонними интересами, она пытается занимать нейтральную позицию в общении с Еленой, а вот сама Елена-она пытается управлять Викторией, лидировать в общении с ней.
    Возможна конфликтная ситуация между этими людьми в середине года, вспыльчивость Елены или не согласие Виктории-принесет временный разлад.

    февраль 4, 2017 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Вы сейчас обижены друг на друга. Особенно Виктория. А у Елены некое разрчарование в подруге. Виктория сейчас не знает как поступить и что сделать, чтоб все наладилось. Елена более благосклонна к Виктории, нежеле Виктория к Елене. Хотя обе девушки хотят пойти друг другу навстречу. Так и будет. Но все равно в течение года будут эмоционалтные  вспышки, будут поездки, отъезды, перемещения. Совсем уж гладко не будет.
    Удачи Вам!

    февраль 4, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Небольшая внутренняя дистанция, но в целом ровное отношение. Есть желание не вмешиваться в личные дела друг друга, на ссоры не настроена, внешне будет дружелюбна.
    Всего доброго!

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    В данный момент у Виктории обида и злость на Елену.  Отношения наладятся постепенно, но потом будет открытый конфликт,  и отношения полностью будут испорчены.
    Всех благ

    февраль 4, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Елена  влияет как лидер  на Викторию.Всегда своё слово ставит как  единственно верным.что обижает её . Ссорится с Викой не хочется и в тоже время постоянно уступать, тоже это не правильно.Но  Виктория  вас любит и уважает, вы для неё как самый доверенный человек и близкий.Она без вас не может, не обижайтесь на неё. Она щедрая и всегда приходит на помощь. Последнее может отдать, когда нужда у дорогого человека.Сейчас вы в ссоре, но помиритесь и снова будете очень часто видится! Всего доброго!

    февраль 4, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы интересная и яркая личность в ее глазах. Отношение в целом хорошее. но в 2017 году будут нестабильные отношения, так как и Вы, и она, не умеете уступать, стоите на своем мнении, что можно привести к непониманию. После чего будет примирение, улучшение отношений.

    февраль 5, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Была дружба, крепкая и стабильные отношения. И еще есть и у Вас и у неё надежда, что всё наладиться.
    Какая-то девушка вмешалась в ваши взаимоотношения. Ей около 30 лет...
    И будут еще люди вмешиваться и вашей дружбе как бы уже не восстановиться…

    февраль 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ощущение соперничества.как будто вы боретесь за что то одно.а вероятно даже за кого то.Это мужчина.и он сам по  факту, не в состоянии сделать выбор.думаю что сложно вам, и всем собственно сложно, в вашей ситуации, но относятся друг к другу.не очень.не вижу улыбки, думаю что есть злость, агрессия в определенной степени.получается так что вы продолжите сложную связь.но в целом так и не сможете как то наладить отношения.да и не нужно вам налаживать.зачем я не пойму… В целом нет доброты между вами.это все что нужно знать.и так и будет… Удачи вам

    февраль 5, 2017 г.