Медицина

Здравствуйте. Ребёнку сейчас год и 1 месяц. Диагноз: нистагм, атрофия зрительного нерва. И ещё один глаз меньше другого с рождения, веки как будто опущены. Когда устаёт половина левого глаза - вопрос №2317042

закрывается. Иногда голову чуть опрокидывает, для того чтобы сконцентрироваться. Стоит ли беспокоиться?

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Да не стоит беспокоиться, Екатерина Романова, стоит обследоваться еще и у невролога и активно лечиться. Нистагм — не является диагнозом, это всего лишь симптом, значит, что Вы ничего не знаете о неврологическом статусе своего ребенка, а это очень важно.

    февраль 4, 2017 г.