Эзотерика

когда между Украиной и Россией наступит мир - вопрос №2317250

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Это случится очень не скоро, даже горизонта не видно, будут то активные фазы, то затишье. Развели такой пожар, что тлеть будет долго где-то до 2020-го.

    февраль 4, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    У Украины сейчас слабая энергетика, внутренний раздрайв. Люди проходят кармические уроки.Обычно -есть определенный сроки для кармических испытаний.Бывшие жертвы стали палачами.Пока еще противостояние будет продолжаться.

    февраль 5, 2017 г.