Эзотерика

Решено

добрый вечер ,уважаемые эксперты помогите пожалуйста расшифровать сон,вижу во сне что захожу в магазин выбираю мерю себе часы разной стоимости к - вопрос №2317315

одним мне в подарок женщина продавец дает красивую фиолетовую помаду я ее мажу на нижнюю губу проверить цвет, затем я выбираю себе другие часы дорогие с кожаным светло коричневым ремешком спрашиваю цену а она начинает меня отговаривать мол вам не по карману они очень дорогие итп. я откуда то достаю пистолет она отдает мне эти часы с какими то документами на них и еще кольцом я его надеваю на правую руку оно золотое а на задней стороне четко выгров. цена 219 евро и еще какая то незнакомая волюта 220.

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

     в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

    жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
    чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

    так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, часы производить будете
    сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    февраль 4, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон предвещает счастливый случай получить неожиданно деньги или очень дорогой подарок.
    С уважением, Регина

    февраль 4, 2017 г.