Психология

Решено

Здравствуйте.Уже задавала вопрос по поводу отношений с мужем, но забыласпросить кое-что. Муж во время ссор иногда мне кажется психически - вопрос №2317411

неуравновешенным. он выпучивает глаза сильно, тресется, кричит со всей силы. Вчера во время ссоры, тоснее ссоры не было, вообще не разговаривали, я спокойно сидела и он начал обзываться. Я попросила его перестать, но вдруг он затресся, опять глаза на лоб и убежал в другую комнат, я прям испуалась. пошла спросить не плохо ли ему, мало ли, а он мне отвечает оставь меня в покое, я не в себе, будешь лезть прибью тебя, еще что-то сказал, но я не поняла, что него что-то с ногами и руками прям от его вспышки этой. И вот это все ни с того, ни с ео по сути дела. Зрелище пугающее. Что это может быть??? скоро собираюсь уезжать от него (он не знает еще), но после таких случаев захотелось ускориться. Это болезнь или что?

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Вам не надо копаться, что у него..., с нервной системой точно не все в порядке, а что бы сделать выводы, то надо пройти ему мед обследование, диагноз может ставить только врач. Вы приняли решение и действуйте в этом направлении, не зацикливаясь, что у него… От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Настя!
    Рекомендация: предложите мужу пройти обследование.
    Мудрости Вам!

    февраль 4, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Если  решение уже принято — это хорошо. Не накручивайте себя и не ожидайте чего-то плохого. Ему не нужно сообщать о решении если не знаете как он может отреагировать. Главное ведите себя спокойно и не провоцируйте его. Удачи Вам!

    февраль 5, 2017 г.