Эзотерика

Рассталась с парнем год назад, сначала было нормально, а потом начала тоскавать, когда хотела помириться у него появилась девушка, а сегодня он мне приснился что мы помирились, Как вы думаете я буду - вопрос №2317642

с ним снова вместе? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-07-05

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Расклад на картах показал, что существует шанс на возобновление ваших отношений. Более точно могу сказать увидев фото.

    февраль 5, 2017 г.