Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Вопрос про необщающихся из-за крупной ссоры людей. - вопрос №2317671

Эдуард 12/12/96 Ксения 20/04/94. Какие чувства и мысли у него относительно девушки и ссоры? Будет ли мир и как долго им осталось по жизни идти вместе? Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте.На счет перемирия есть много способов помириться. И вообще из каждой ситуации нужно выходить с миром, иначе проблемы переносятся на следующие отношения, пока человек не поймет, какой урок он в отношениях отрабатывает.
    Чувства и мысли таковы. Есть любовь и есть обида. Гордыня не позволяет помириться, а любовь держит.

    февраль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте !
    в лучшем случае ситуация без перемен и изменений, а в худшем разрыв связи окончательный, слишком серьезны причины ссоры, увы.
    всего доброго!

    февраль 5, 2017 г.