Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, важно понять есть ли девушки у молодого человека: не только физическое наличие? Возможно в мыслях , что ещё страшнее.Спасибо . Парень Павел 16.01.1988 - вопрос №2317757

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет у него никого, не накручивайте себя.

    февраль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У него в сознании много образов. Постоянства нет.

    февраль 5, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще точно вижу, что на нем негатив какой-то. Карты мне говорят о том, что с его стороны может и было бы желание на стороне поискать свою любовь, но не может из-за негатива.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 5, 2017 г.