Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, как мне можно вернуть себя? Лилия, родилась 26.08.1990 г. в Челябинской области в с. Кунашак. Спасибо! - вопрос №2317879

Надоело ощущение потери себя, вкуса жизни, отчужденности. Напали невероятная лень, нежалание что-либо делать, даже заставить себя не могу. Постоянно пытаюсь из этого выбраться, но не хватает сил.

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Попытайтесь делать все наоборот, поменяйте все в жизни.
    Не занимайтесь тем, что не нравится, работайте на работе которая для Души. Все временно и найдете себя.Можно как вариант чистку и гармонизацию сделать.

    февраль 5, 2017 г.