Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли какие изменения в моей жизни ближайшее время. Постоянное чувство тревогу. 29.10.1985. - вопрос №2317935

Дополнение автора от февраль 5, 2017 г., 13:27:27

Следует ли чего — то опасаться? И будут ли изменения позитивными или негативными?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Да, будут. Настраивайтесь на них, только так притяните изменения.

    февраль 5, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Мои карты показывают что вы не зря опасаетесь — трудности будут, но вы с ними должны справиться.
    Также, больше уделяйте внимания отдыху — возможны проблемы со здоровьем, карты на это указывают.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Велик шанс за деревьями не увидеть леса. Я имею в виду, что сама по себе тревога это повод для тревоги, вам нужно избавляться от депрессии, нужна помощь мага или психолога! Причина кроется в личной жизни!

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 5, 2017 г.