Эзотерика

vip

С Михаилом 17.06.1991 будет дружеское времяпрепровождение? Я Ирина 09.05.1989 - вопрос №2317936

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да у вас  идет  встреча и  разговор.Удачи  вам

    февраль 5, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча будет и эмоции тоже.
    Всех благ!

    февраль 5, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы к нему привязаны гораздо больше, чем он к вам. Соответственно я вижу, что ваше тепло может отогреть его сердце, при условии что вы не будете навязываться. Он сейчас немного избегает встречи и общения. К вам относится хорошо и считает вас авторитетом в каких-то вопросах, готов у вас учиться многому.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 5, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да встреча будет.

    февраль 5, 2017 г.