Эзотерика

У меня запил муж , что мне ждать в ближайшее будущее? Как вывести его из этого состояния? Дата рождения:1978-01-01 - вопрос №2317987

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вывести можно посредством коррекции. его и вас. посмотреть за что вам эта ситуация негативная, в первую очередь проработать его ошибки, и нормализовать обмен веществ, в результате всего этого человек сам перестает пить. без кодирования и прочего вмешательства. нужно убирать блоки.

    февраль 6, 2017 г.