Юриспруденция

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана, а жена гражданка РФ. у меня просрочен срок прибывания на территории РФ. Вопрос! Как быть в такой ситуации? - вопрос №2318161

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации не может превышать 90 суток с даты въезда. Продлить срок пребывания на территории Российской Федерации Вы можете только при наличии оснований для такого продления.  Главное из них  - это наличие у вас действующего патента на работу, выданного подразделением по вопросам миграции МВД России. В ином случае Вам необходимо покинуть территорию Российской Федерации. За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне на консультацию.

    февраль 5, 2017 г.