Юриспруденция

Здравствуйте, знакомый просит помочь ему, оформить дебетовую карту на себя. Есть ли какая-то возможность обмана? - вопрос №2316965

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Непонятно, почему Вас просят помочь кому-то оформить дебетовую карту, если Вы не сотрудник того банка, где он ее оформляет. И по сути, Вас туда не пустят, если Вы не родственник. Вероятнее всего расчет на то, чтобы в итоге оформить ее на Вас, а потом пропустить через нее крупную сумму денег за определенный процент для Вас. Это схема мошенничества. Кроме проблем и нескольких месяцев нервов, «дружбы» с полицией, блокировки карты и внесения Вас в межбанковский реестр лиц, не вызывающих доверия, ничего не будет.
    Желаю удачи.

    февраль 4, 2017 г.