Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в голове у этого мужчины, какие у него ко мне чувства? - вопрос №2318552

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть мужчину по фото или знать его имя и дату рождения.

    февраль 5, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана!

    Можно сделать расклад на Таро и вы получите ответ на этот вопрос. Нужно имя мужчины и его дата рождения хотя бы.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Он не ваша судьба, вы должны в этом уже давно убедиться. Время прошло достаточно, а ему пофиг. У вас другой мужчина будет.

    февраль 5, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана.
    Желательно конечно знать ваши полные данные: дату рождения и место рождения и данные мужчины, о котором вы задаете вопрос: имя и дату рождения, а еще лучше было бы если бы вы прекрипили свое фото и фото мужчины к вопросу.
    По энергетике вопроса выходит так: рядом с вами выходит мужчина, постарше вас. Обаятельный внешне и внутренне. Симпатия у него к вам, интерес питает, некоторая влюбленность есть.
    Вам он тоже нравится. Чувства у вас взаимные.
    Он думает о вас. Есть желание встречи и разговора с вами.
    В голове у него вы, бумаги какие то, финансы.
    Более подробно обращайтесь с фото.
    Вех вам благ!

    февраль 5, 2017 г.
  • Оксана, здравствуйте, по моим ощущениям он имеет к вам интерес, не более.
     Это я почувствовала посредством вашей фотографии!

    февраль 5, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Дата рождения мужчины могла бы помочь ответить на Ваш вопрос.
    Вы можете сами узнать, что в «голове у этого мужчины» и есть ли чувства. Подробности в чате.

    февраль 5, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вижу что отдалился он.Мысли его не о вас.Чувства — это просто воспоминания не частые. Его Владимир зовут и живёт он старыми устоями, не решительный и очень осторожный.Что то грустное у него было в жизни.Он не раскрывается для любви — по этим причинам тоже! Всего вам доброго.На будущее скажу, что можно восстановить ваши отношения и тогда он будет верным и  преданным.

    февраль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    У мужчины интерес, симпатия, физическое влечение.

    февраль 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сложно считать информацию без даты рождения, и фотографии.Но что касается ощущений по энергетическому каналу, то можно сказать так.Мужчина специфический.по характеру сложный.местами вообще не понятный! Думаю он больше уделяет времени себе любимому и своим делам, нежели обращает внимание на вас. тем не менее вы ему симпотичны, есть желание развивать отношения с вами.узнавать друг друга.и приходить к какому то новому уровню развития ваших отношений.думаю что все впереди.и главное не торопить развитие отношений.чтобы все шло постепенно без резких скачков и длительных пауз.так сказать чтобы между вами была стабильность и развитие постоянное.Удачи вам.вы сможете ужиться и настроить совместную жизнь.Удачи вам

    февраль 5, 2017 г.