Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста в ближайший месяц, что меня ждёт в личной жизни? - вопрос №2318568

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Её устройство!

    февраль 5, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь.
    В ближайший месяц рядом с вами выходит мужчина. Он же ваш суженый.
    Перед этим вам придется сделать выбор. Но выбор не так прост будет, вы не должны ошибится и упустить свою Судьбу.
    Ближайший месяц у вас судьбоносный, решающий.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.

    февраль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Один мужчина в Вашем окружении станет очень активным… Вы будете стоять перед выбором, будет реальный шанс начать отношения. Но у меня ощущение что у Вас на сердце другой...
    потому, будет над чем подумать и многое будет зависеть от Вас.
    Подробнее можно посмотреть  фото.
    По любым вопросам — пишите в чат. С уважением. Ева

    февраль 5, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Отойдут сомнения по поводу определённого выбора отношений. Настроены вы будете решительно. Вам сделает предложение мужчина который вас искренне любит и ревнует. Мужчина сам по себе очень волевой и харизматичный. И вы это предложение примите.

    февраль 5, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особых изменений нет. Есть знакомство с мужчиной. Отношение с ним будут бурно развиваться через месяца 2. Удачи

    февраль 5, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сможете решить вопрос, который висел давно над вашей головой.Второе — вы планировали с кем то встречу и поехать надо было — но всё откладывали.Теперь сделаете и это.Дома будет вам сюрприз.Родные вам помогут и настроение будет отличным.Глобальных перемен — особенно в личных чувствах — я не вижу! Всего доброго!!!

    февраль 5, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В Вашем окружении двое мужчин, но один из них, у Вас на сердце, будете стоять перед выбором.
    Всего доброго!

    февраль 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшем будущем выходит что вы будете налаживать отношения с мужчиной.средних лет.он очень интересный.местами через чур зажат, думаю скрытен.но это в силу обстоятельств и характера.но думаю что с вами более чем открыт будет.Вообще вы хорошо подходите друг другу.и в тоже время вы разные.отсюда отношения будут интересными и яркими.Думаю что торопить события не стоит.все у вас развивается потихоньку и выходит как раз так как нужно.нужно лишь работать и еще раз работать над отношениями.и все получится.Чувства как я вижу взаимные.любовь это рано пока говорить.но думаю симпатия есть.и при должном развитии будет любовь.Удачи вам!!!

    февраль 5, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть общение с мужчиной, но  этот мужчина не свободен. И встреч  пока не видно, да и в будущем  идёт с ним расставание. Далее будет новое  знакомство, это уже в марте, парень будет помоложе этого мужчины

    февраль 5, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с мужчиной старше вас, лет на 5-7.

    февраль 5, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина показан, которого знаете уже некоторое время, с ним влечение, страсть. Но сами отношения нестабильные.

    февраль 5, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения в работе и важное общение. К вам придет ключевая информация, которую сможете использовать в будущем.

    Будьте внимательны!

    С уважением, Наталья

    февраль 6, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  В ближайшее время у Вас произойдет процесс предопределения своей личной жизни и судьбоносное решение. Масса эмоций. После чего показана стабилизация и развитие отношений с любимым мужчиной.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ждет мимолетного знакомство с мужчиной которое потом перерастет в флирт и дружбу.

    февраль 6, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет маленькая радость. сюрприз, подарок и внимание знакомого Вам мужчины. Также много информации со стороны, на которую придется быстро реагировать.
    Всего доброго!

    февраль 6, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В ближайший месяц вас ждут встречи, поездки и даже посещение логова мужчины.В плане чувств у вас будет очень сильная привязанность к нему я бы даже сказала болезненная.Кроме этого общение и приятное времяпровождение.

    февраль 6, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас наступит стабильность, один мужчина полностью из нее уйдет, а с другим наоборот начнутся новые отношения, новый виток и в ближайшее время будет серьезный разговор и вы расставите все точки над I. У вас будет радостное и очень позитивное настроение. Отношения будут развиваться эти в течении всего года и вы получите желаемый результат и предложение.

    февраль 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне у вас идут в личном значительные перемены… и в лучшую сторону…

    февраль 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вам выпадает семейная карта, чувства большие, исполнение вашей мечты, если вы не замужем то предложение руки и сердца.

    февраль 6, 2017 г.