Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Как я проведу отпуск в 2017 году (июль,август),получится ли поехать на юг или тихий,спокойный отдых на даче в ленобласти. Заранее благодарю, Елена (18.05.1977г.р) - вопрос №2318663

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вам выпадает дорога на этот период, отдых принесет много приятных неожиданностей

    февраль 5, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На юг поедете. Позволят финансы, и обстоятельства так сложатся.
    Хорошо отдохнете.
    Желаю всего самого доброго!

    февраль 6, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    По идущей информации-вы предпочтете отдых на даче!
    Для вас, стабильность и безопасность -важнее всего, к тому же могут измениться обстоятельства, планы/мысли!
    Удачи вам!

    февраль 6, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Поездка на юг возможна, но будут препятствия, и только от Вас зависит, станете ли Вы бороться за эту поездку или сдадитесь. На дачу поездка более реальна, и принесёт Вам полноценный отдых.

    февраль 7, 2017 г.