Эзотерика

Решено

в родительском доме мне постоянно кажется что кто-то ходит за мной с самого детства,что может это означать?после смерти бабушки и дедушки в доме стал - вопрос №2318704

орать кот, спустя четыре года, теперь в одном месте в доме когда разговариваешь по телефону, начинает пропадать связь или слышен шум, в доме теперь проживает только мама

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • То что вы ощущаете чье то присутствие — это просто работа вашего третьего глаза, ничего не обычного, научитесь этим управлять и ощущения пропадут. второй момент — если бабушка и дедушка зависли в нашем мире, и не отпущены то подобные явления могут быть с этим связаны, это решаемо, обращайтесь при необходимости.

    февраль 6, 2017 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что вы чувствуете чье то присутствие в доме, значит что в нем есть кто-то кто еще не упокоен.

    февраль 6, 2017 г.