Психология

Здравствуйте! что делать? если подозреваю, что моя девушка изменяет мне с моим родным отцом? - вопрос №2318791

Здравствуйте! Писать даже об этом стыдно и противно! С первого взгляда ничего необычного. Живу с девушкой и отцом. Как себя вести, если есть подозрение на измену? Моя девушка проводит очень много времени с отцом. Прихожу домой девушка халатом сидит с отцом (их волосы были мокрыми)

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Тяжелая ситуация. Если ваши подозрения верны, то вам надо оттуда уходить. Уходите жить отдельно, и берите с собой девушку.

    февраль 6, 2017 г.