Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт меня в ближайшие 1,5 месяца? Елена 06.06.87 - вопрос №2318881

изображение из вопроса - Что ждёт меня в ближайшие 1,5 месяца? Елена 06.06.87

Дополнение автора от февраль 8, 2017 г., 13:18:19

В близжайшие 1,5-2 месяца. Будет ли какие нибудь координальные перемены?

Елена февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Для Вас будет период небольшой передышки… Проблемы с прошлым решатся, расставание завершится. Этот период поживите для себя и детей.
    Всех благ!

    февраль 6, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Дороги как бы расходятся, но с кем то мало значимым.

    февраль 6, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.я вижу у вас  роман с иностранцем в ближайшем будущем

    февраль 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну да можно сказать так.самое важное в ближайшие 2 месяца это будет встреча с новым мужчиной.за которым вы будете как за каменной стеной.он будет очень вас любить и совсем не будет стеснятся ваших детишек.он найдет очень быстро с ними общий язык.и все будет только улучшаться.думаю что скоро вы будете чувствовать себя счастливой безумно женщиной.любимый мужчина рядом, детки рядом.идилия и полноценная семья.в целом просто вы будете счастливы.что еще нужно вам.думаю что он будет тоже с прошлым.но его как и вас тревожить не будет ваши отношения будут спокойными и на любви большой основанны.

    февраль 8, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    211-й в Эзотерике

    Идут очень тяжёлые, гнетущие отношения в семье, связанные с определённой женщиной. Непринятие вами сложившейся ситуации.

    февраль 8, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Вы готовы к таким переменам.Но ничего кардинального не случится

    февраль 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    важное решение будете принимать… возможно от чего старого избавитесь… и новое приобретете…

    февраль 8, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    только повышение по карьере + высокая вероятность беременности

    февраль 8, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что-бы сказать что-то более определенное нужно знать еще время и место вашего рождения. По тем данным, что вы предоставили возможна любая неожиданность — транзитный Уран в точном соединении с вашим Юпитером в оппозиции с транзитным Юпитером — поездка заграницу внезапная, переезд, замужество с иностранцем, точнее скажу зная дополнительные данные. Всего хорошего вам!

    февраль 8, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    По таро выходит дорога… Видимо уедите куда -то на несколько месяцев.  Много мыслей по этому поводу,  колебания в принятии решения, потому что от этого решения зависит личная жизнь.
    Всех благ

    февраль 8, 2017 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    Сейчас в вашей личной жизни цикл препятствий и трудностей, кризисный момент.Вы отстаиваете свои позиции, и избавляетесь от лишнего, того, что мешают вашему движению вперёд.Возможно, вы хотите разорвать отношения, которые приносят/принесли боль.В дальнейшем показаны перемены в личной жизни.

    В ближайшие 45 дней достаточно эмоциональны, внутренний конфликт, вы будете стремится к своим целям, которые сейчас поставили.Чувства отягощенности заставляет  вас уходить «куда глаза глядят», лишь бы подальше от прошлого, которое уже не доставляет радости.В раскладе присутствуют карты третьих лиц.Вероятно, в вашей жизни была ситуация любовного треугольника, либо помех других женщин.Но это кармическая ситуация, которую вам необходимо прожить и пройти.

    В работе карта переживаний и надуманных страхов, но при этом вы вполне можете реализоваться в социуме, вы можете быть лидером и самостоятельно принимать решения.Так же показано ожидание, возможно, вы ожидаете каких-то предложений в работе в ближайший период.

    В финансовом плане показана зависимость от мужчины, и карта брака рядом, думаю, вы можете зависеть от своего мужа.

    Не теряйте веру в Высшие силы, проживайте ситуации со смирением и благодарностью, какими бы они ни были.

    С уважением

    февраль 8, 2017 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Кардинальных перемен — нет. Приятное времяпрепровождение — да !
    Поездка у Вас будет, и достаточно длительная. Знакомство с мужчиной, приятное общение, но не более того.
    По любым вопросам пишите в чат, буду рада помочь.
    С уважением. Ева

    февраль 8, 2017 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере ожидание роста и удачное стечение обстоятельств, но будут иметь место какие-то козни… и не стОит на это резко реагировать, постарайтесь обойти «подводные камни».
    В личном показан мужчина рядом, рост отношений, какая-то успешная дорога, достижение цели.
    Всего доброго, удачи.

    февраль 8, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Исполнится ваша мечта, цель, к которой долго шли.Изменения коснутся личной сферы.

    февраль 8, 2017 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие 2 месяца будут спокойными, но довольно удачными. При желании, у вас получится совместить карьеру с семьей. Будьте рациональны на работе и щедры и предупредительны с близкими людьми, тогда эти 2 месяца подарят вам ощущение гармонии и удовлетворения. Этот период подарит вам материальный достаток и креативные идеи. От вас требуется только спокойствие и рассудительность. Этот месяц будет удачным для вас в финансовом плане .
    В этом месяце главные приоритеты – это семья и домашний очаг. Ваши близкие сейчас особенно нуждаются в вас. Им необходима ваша любовь и внимание. Будьте искренней и подарите им всю теплоту, которая только есть в вашем сердце. Так же в этот период времени велика вероятность встретить мужчину, с которым у вас в дальнейшем получится построить семью.

    февраль 8, 2017 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, ждут. Перемены могут быть связаны со сменой работы или места жительства, поездкой и возможно с заграницей.

    февраль 8, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас ждет поездка мне показали длинный дорога.это далеко
    и еще идет  финансы… ну вам поступят денег… от мужчины.он вам близко очень
    и еще мысли были переезде это будет в будущем да!

    февраль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С мужем расстанетесь, а вот с обретением личного счастья вновь… будут трудности. Вопрос сугубо личный, пишите в чат, я скажу почему.

    февраль 8, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас будет расставание с мужчиной. Но могу сказать, что если вам кажется, что это навсегда, то вы ошибаетесь. Конца вашим отношениям не будет… и вы все равно будете всегда сходиться. даже новые мужчины которые будут у вас появляться, это все будет не то, и вы будете подсознательно сравнивать и возвращаться к нему.

    февраль 8, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Перемены в Вашей жизни действительно будут, серьезные и резкие. Что то тайное — станет явным. Возможна борьба за мужчину или место под солнцем. Перемены приведут к полному разрыву старых связей и смене команды.  В Вашей жизни начнется новый этап.Препятствия будут преодолены и сил от этого не убудет. Успешный исход предстоящей «битвы».  После этих событий нужно будет отдохнуть, взять отпуск. Как бы Вы не отнеслись к этим перемена вначале, знайте, они к лучшему.

     Препятствия будут преодолены и сил от этого не убудет. Успешный исход предстоящей битвы.

    февраль 8, 2017 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    У вас нарушены отношения в семье, и именно здесь грядут кардинальные перемены.
    Вам удастся восстановить ваш брак, вернуть прошлое, тайну и романтику в отношения.
    Ситуация которая сейчас уже довольно долго зависшая и как раз в этот период изменится все наилучшим образом.
    Помощь окажет или ребенок и юноша.

    февраль 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    В течении этого месяца то что вы откладывали серьёзный разговор связанный с личной жизнью, вы взвесите все за и против и через этот разговор решиться ситуация, но не раставание будет а обновление чувств и отношений.

    февраль 8, 2017 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно ауру почистить. Информация не считывается. Только по фото идет, чистите ауру, убирайте преграды, и ситуация наладится ваша быстрее. Пока перемен нет в загаданные сроки. Идет информация по переменам не на 2 месяца, а в течение 2 лет все может затянуться и подвиснуть. Вот после энергетической чистки можно уже смотреть на что-то другое, само по себе налаживаться начнет. Сейчас по жизни преграды стоят, и самостоятельно их изменить может быть сложно.

    февраль 8, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У Вас идёт расставание с мужчиной и поездка, которая кардинально изменит Вашу жизнь, у Вас начнётся новый, жизненный этап, с чистого листа.
    Всего доброго!

    февраль 8, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы словно стоите перед выбором, ждете-перемен не все устраивает в настоящий момент.
    В мыслях-поездка, но возможно  она сместится, обстоятельства сложатся так, что придется оставаться на месте.
    В ближайшие 1,5-2 месяца информация для вас будет, которая поможет в дальнейшем двигаться и что-то предпринять!

    февраль 8, 2017 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Это не вас ждет, а больше — вы!
    У вас предстоят перемены: что-то ненужное, не столь важное, приносящее больше не приятного, нежели позитива, постепенно будет уходить с вашей жизни.
    Идет просветление (как солнечные лучики) и в восприятии, и в понимании, и в жизни.
    Учтите — вы — хозяйка своей судьбы и как себя поведете, что  к себе притянете, то и по жизни больше будет!
    «Ставьте» на позитив, на жизнерадостность, на самодостаточность, активность, любовь к себе, самоуважение и смелость и вы всего сможете добиться, чего захочется на благо вам и очень близким для вас людям!
    Особой конкретики — не показано, только лучистое время видно....
    Проанализируйте сами, в чем вам стоит стать более смелой, решительной, в чем, отойти в сторонку на время и расправляйте плечи и позитивнее и смелее идите по жизни, да с большим уважением относитесь к себе!
    Все будете воспринимать легче, лучше, притягивать позитив, то  все будет улучшаться быстрее у вас, при чем в разных сферах вашей жизни!
    Всего вам доброго, Елена, больше любви и уважения к себе, мудрости, спокойствия вам желаю, решительности, мира в душе, удачи и счастья!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    февраль 8, 2017 г.