Эзотерика

Здравствуйте! Сколько стоит ваш прогноз? Насколько он точно реализуется в жизни? Здравствуйте! Сколько стоит ваш прогноз? Насколько он точно реализуется в жизни? Дата рождения:1974-09-04 - вопрос №2318917

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Любой прогноз показывает лишь наиболее вероятное будущее, исходя из того какие энергии окружают ту или иную ситуацию или сферу вашей жизни. Если вам эти тенденции не нравятся, в ваших силах скорректировать ход вашей жизни, чтобы придти к желаемому результату. Это если кратко. Расклад Таро отображает все тенденции, стоимость расклада 900 р. Обращайтесь, постараюсь помочь.

    февраль 6, 2017 г.