Эзотерика

Сейчас на работе очень напряженная атмосфера, в которой тяжело находится, постоянные поручения со сроком "вчера".Удастся ли мне в этом году сменить работу на более лучший вариант? Дата - вопрос №2319190

рождения 17.08.1987

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, негатив идет от одного человека, а страдают все. Атмосфера и дела все хуже и хуже. При этом вас как будто что-то держит, вы не можете просто вырваться из этого. Смена работы будет, чем раньше вы сможете вырваться тем лучше для вас

    февраль 6, 2017 г.