Эзотерика

vip

Что происходит с личной жизнью? Анастасия 19.07.1992 - вопрос №1617128

Всем спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ничего хорошего не происходит… Негативная программа блокирует позитив

    сентябрь 7, 2015 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, Анастасия, у вас первая половина жизни направлена на карьеру.Испытанием являются трудности в личной жизни.Это проверка на прочностьТолько с 35 лет у вас открывается личная жизнь.не переживайте это заложено в дате рождения.Я вышлю рекомендации по этому периоду.Если есть вопросы по поводу будущего, обращайтесь в чат.

    Число Испытания 6

    В те годы, когда вашим учителем становится Шестерка, может быть достаточно трудно устанавливать и поддерживать близкие эмоциональные отношения. Вам может быть нелегко выражать свои чувства благодарности, признательности, и в результате вы оказываетесь неспособными ценить и даже замечать любовь и красоту в своей жизни. В этот период вашими главными воспитателями и учителями становятся любимый чело­век, ближайшие члены семьи, родители, а также те, кто окружает вас в повседневной жизни — соседи, приятели, друзья.

    Учитель-Шестерка может предложить вам в качестве испытания семейный кризис, рез­кое охлаждение отношений. Кто-то из ваших близких может оказаться неразумно эгои­стичным или неверным. Урок заключается в том, чтобы не стать самому таким же и не отвернуться от всего мира, а насытить свое окружение гармонией, любовью и красотой — тогда скорее всего окажется, что ваши проблемы были не так уж и серьезны.

    Уроки Шестерки могут коснуться и ваших жизненных условий — например, может про­изойти задержка с приобретением более просторного жилища или с покупкой дачи. Постарайтесь при этом не ожесточиться и не почувствовать себя неудачником, а сделать еще более уютной и приятной жизнь в реально существующих обстоятельствах.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    идут проблемы  , напряженное отношение в семье просматривается

    сентябрь 7, 2015 г.