Эзотерика

vip

Как будет складываться наша совместная жизнь? Когда мы поженимся? И когда у нас будут дети? Анжелика 04/03/83 и Александр 09/10/74 - вопрос №1618097

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    а кто Вам сказал Анжелика что Вы поженитесь?.. У Вас разные пути с Александром

    сентябрь 7, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Анжелика! Уже в этом году вы поженитесь. В жизни всякое будет — это жизнь- совсем гладко не бывает ни у кого. Совместимость хорошая, но подстраиваться друг к другу все равно нужно.
    Будет 2 разнополых детей. В следующем году  первенец., через 3 года -2.
    Удачи Вам!

    сентябрь 7, 2015 г.