Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, что в больнице на кровати лежит мой любрмый (он умер 4 месяца назад) и лица не видно, мед сестра говорит не погайтесь мы его отогреваем он открывает глаза и сразу - вопрос №1477884

закрывает, а потом становится все моложе и моложе, я его глажу по волосам они у него отросли, потом он становится совсем подростком, и я говорю маме своей надо рассказать его маме что я его нашла она же не знает, маме мне сказала что не надо пусть его оставят в покое и он уже становится еще меньше по возрасту и меня кто то спрашивает как его зовут, я говорю Паша и уже он грудной лежит и я говорю сыночек мой и мама и врач все там остаются а передо мной закрывают большие белые двери. спасибо.

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    В этом сне вам показали метаморфозы, происходящие с человеком после смерти. Жизнь отматывается назад, приоретенные оболочки за всю жизнь отлетают, остается чистая душа.
    Всего вам доброго!

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Совершенно  верно, вам показали именно душу, что с нами происходит после смерти, ведь доказано, что реинкарнация есть, на основе воспоминаний людей  что было с ними в прошлом воплощении и кем они были.

    май 4, 2015 г.