Юриспруденция

добрый день. Мой сын, 23 года, имеет в квартире свекрови 1/4 доли. Квартира приватизирована в равных долях. Весной он идет в армию. Мы хотим, чтобы - вопрос №2319313

он написал дарственную на меня. надо ли оповещать об этом остальных собственников?

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если речь идет о дарении, то нет. Ни оповещения, ни согласия остальных собственников не нужно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 6, 2017 г.