Технологии

Не могу зайти в Биос на ноутбуке Lenovo g580 2689. Ни одна из перечисленных комбинаций клавишь и других методов перечисленных в интернете не помогает. Вытаскивал батарейку Биоса - вопрос №2319376

ноутбук просто загрузился в Windows 8 минуя биос. Нужно выключить Secure Boot, убрать UEFI, и поставить Legacy Хочу поставить на ноутбук WinXP

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Как войти в bios?
    sidich.wixsite.com/helpcomp39/kak-zajti-v-bios

    февраль 6, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Глюк биоса. Бывает.
    Необходимо сбросить биос.

    февраль 6, 2017 г.

    Тимофей

    27-й в Технологиях

    2 варианта
    1-Клавиши f2 нажимаются при зажатой кнопке fn
    2- Зажать Shift и отправить ноут на перезагрузку держа до загрузки и попадания в режим востановления а там уже настройки уефи и перейти в биос

    февраль 8, 2017 г.