Технологии

Здраствуйт.))У меня такая проблема. Ранее может год назад моя видеокарта работала прекрасно (АМД Rageon HD6530d). А последний год ее производительность упало почти до нуля, артефактов на экран не выда - вопрос №2319407

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Стоит рассмотреть вероятность снижения охлаждения.
    Три правила: поменять термопасту под радиатором, продуть от пыли и почистить контакты PCI-e разъема.
    С прямыми руками это доступно каждому, без обращения в сервисный центр.
    Ну и обновите драйвера для разрядной версии вашей ОС, скачав их с оф.сайта

    февраль 6, 2017 г.