Эзотерика

Решено

я одна!. когда появится человек за которого я выйду замуж? когда я выйду замуж? Как будит выглядит муж? Татьяна 11.10.1990 - вопрос №2319475

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не были одни было у вас отношения но просматривается линия разрыва в отношениях.и судя по картам инициатором были вы.что касается порчи или сглаза то этого нет и не было.а задержки в этом плане просто стечения обстоятельств не более того.новое знакомство будет у вас в этом весна этого года.и не стоит переживать не создавайте вы помех себе не считайте себя неудачницей.брачный союз будет у вас следующий год.

    февраль 6, 2017 г.