Эзотерика

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста толкование сна:идя по торговому центру меня остановил мужчина который продавал всего одну колоду карт, очень толстую, я спросила стоимость и он продал мне Ее - вопрос №2319613

за 1000 рублей, я стала разглядывать карты и первую и продавец ответил — удачу вытащила

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности будет какая-то неожиданная удача, — материальная прибыль или выигрыш. Хороших Вам Снов!

    февраль 6, 2017 г.