Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ждёт в личной жизни, работе и поездках на 2017 год? Какие события и месяцы будут особенно важны? Когда будет долгожданное счастье и изменения ? Спасибо! - вопрос №2319982

Ксения 20-04-94

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Ксения, первое полугодие без значительных изменений, а вот летом — перспективное знакомство ожидается.

    февраль 6, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения. Первые месяцы 2017 года еще шлейфом тянутся по энергетике 2016 неудачно оконченных дел. пик энергетической активности май-июнь. как этот период себя покажите — там отпуск и проведете. Благоприятное время для отдыха сентябрь-октябрь. в июле-августе предстоит встреча. Будет ли она судьбоносной — решать Вам.

    Возникнут вопросы — обращайтесь. Всегда Рада Помочь!

    февраль 7, 2017 г.