Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Интересует вопрос личной жизни .Что ждать от 2017 года?Елена,д.р-26.11.71 п.Шатки Нижегородской области,в 16 часов - вопрос №2320050

(время не точное-была ректификация), замужем.

Дополнение автора от февраль 7, 2017 г., 10:06:34

я  вроде  бы  понятно  вопрос  задавала…

Дополнение автора от февраль 7, 2017 г., 14:45:49

— Сергею-  У  меня  уже  не  тот  возраст, чтобы  рожать. Ответ  ни  о  чем..
-Алексею- Ответ психолога, может  подойти к любому человеку.
 p/s           У любого человека  есть главные  аспекты или узлы, которые значимы  в  его  году. Большинство  их не  видит. Складывается впечатление, что здесь большинство здесь  психологи, чем реально астрологи(задавала  вопрос астрологам)..
Плюсы  поставила  кто реально  заметил важное. Спасибо  им!

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в личной жизни будет негативная очень ситуация....(конец весны) при которой останется осадок неприятный у Вас

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте. Когда время не точное, а пол жизни прожили, приходят на консультацию со списком из событий которые в жизни происходили ( не менее 10)  астролог уточнив время сравнит что было с тем что обещает гороскоп, а после уже  можно говорить и про 17 и 18 и другие годы

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас в прошлом есть не очень приятный опыт семейной или просто совместной жизни. Думаю, что расстались вы эмоционально, до сих пор в обиде на мужчину.
    Но сейчас, ещё зимой этого года (я думаю, в феврале или самом начале марта) Вас ждёт интересная встреча в человеком примерно Вашего возраста.
    Отношения будут поначалу просто деловые (служебный роман), а вот с лета они могут перейти в более близкие, доверительные.
    Эти отношения могут в последующем и перейти в супружеские.
    Удачи!

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я проблем в личной жизни никакой не вижу, напротив, будет возможность в очередной раз стать родителями прекрасной девочки. Пора бы с мужем медовый месяц вспомнить.

    февраль 7, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В последнее время вы, вероятно, переживаете охлаждение в отношениях с мужем, возможно отдаление и проблемы эмоционального плана, чувство одиночества, можете задумываться о разводе, но развода не видно, вы сможете наладить отношения, пережить этот непростой период. Всего хорошего вам!

    февраль 7, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Ждать — ужасное слово, так говорят те, кто не управляют своей жизнью. Это объяснимо...
    Надо над собой работать, убирать страхи, волнения насчет будущего, сомнения к партнёру, страх потерять — всё. Создайте позитивный настрой и веру и вы магнит для противоположного пола.

    Отпускайте прошлое, принимайте легко настоящее и не бойтесь будущего — вы его сами создаете своими действиями, это надо понять хотя бы запомнить… Соблюдая это, вам не понадобится каждый шаг своей жизни спрашивать у других.

    2017 год — отношения со знакомым мужчиной, решения судьбаностные. Усталость Душевная, хочется перемен, не хватает любви и тепла, откровенности, напряженная ситуация — энергетика вопроса. Еще полгода ничего не изменится, летом позитивная энергетика, прояснится многое вам.

    февраль 7, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. По вашим данным выходит рядом с вами мужчина темноволосый, телосложение крепкое, примерно вашего роста, может повыше, лицо кругловатое, глаза у него как хамелеон, меняют цвет в зависимости от настроения… вы с ним должны быть знакомы, должны знать его… если нет, то скоро узнаете.
    Этот мужчина внесет изменения в вашу личную жизнь. Благодаря ему вы сделаете какие то шаги, которые до этого времени не сделали.
    Также еще рядом с вами мужчина выходит, но как то он больше выходит уже как в прошлом вашем.
    До конца года выбор будет у вас.
    Выходит также, что семейной жизнью вы не очень то и удовлетворены.  Вот этот мужчина, который отходит в ваше прошлое водной стихии.
    По крайней мере у меня вышло по вашим данным так, конечно лучше по фото.
    В астрологическом плане 2017 год для вас год легкий во всех сферах жизни. Петух будет к вам благосклонен. В финансовом плане будут доходы у вас сначала незначительные, но потом доход увеличится. Увеличение дохода будет связано с изменениями в работе:  либо повышением, либо сменой.
    В личной жизни у вас будет избавление от чего то старого, отжившего. Вполне возможно вы избавитесь от каких либо людей, либо от каких то черт характера. Будет обновление во второй половине года, обновление вас и жизни.
    В плане здоровья год вам предвещает больше смотреть за собой, за своим здоровьем, заботиться о себе.
    Если что то не понятно, или возникнут вопросы, обращайтесь.
    Всех вам благ!

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вы знаете сейчас у вас есть шанс создать новый союз, новые отношения, хотя это может быть и старые устоявшиеся отношения на новый лад, только нужно оградить себя и свои отношения от вмешательства других людей, так как многие пытаются своими советами вмешиваться в них, где то ближе к лету осени у вас будет нечто интересное поездка на отдых с мужчиной, что то романтическое, так же это может быть как в старом союзе, так и в новом знакомстве.

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    2017  для  вас  лично  -  это  2-й Персональный  Год,  Год  Сотрудничества  и Партнёрских  Отношений, в такое время  человек больше  выигрывает, оставаясь на вторых ролях, чем стремясь к лидерству, чем  мудрее и тактичнее вы будете строить любые отношения и общение, тем большего успеха добьётесь. В такой год  ваши  очарование и магнетизм высоки, и круг ваших знакомств и друзей расширится, среди них возможны важные для вас знакомства. Год требует контроля и корректировки  уже  «включенных» проектов, их наладки в случае необходимости. Как можно больше уделяйте внимания карьерному и профессиональному росту. Ваши советы и предложения будут иметь успех, обращайте внимание на идеи других людей, избегайте проявлений упрямства. Спокойно ждите, всё важное для вас придёт само, а будете горячиться, можете растерять свою удачу в этот период, если у вас хватит терпения, удача сама переступит порог вашего дома. Старайтесь поменьше волноваться. Продолжайте начатое в прошлом году. Здоровье не принесёт неприятных сюрпризов, если не будете взваливать на себя непосильную ношу, но возможно обострение хронических заболеваний. В личной жизни — спокойный год, когда не стоит ничего кардинально менять. Очень удачный год для усиления своего влияния в рамках  отдельно взятой компании. Улучшение материального положения возможно за счёт изыскания внутренних резервов (поиск новых деловых партнёров, создание союзов с коллегами). С уважением Злата.

    февраль 7, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    218-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! «017 год — в целом для Вас благоприятен. Огненный Петух сметет весь нежеланное и негативное за последнее время. Так сказать наступит Новая Эра. В пик энергетической активности Вы будете наиболее яркой и позитивной.На работе — это непременно заметят. не только руководители но и появится поклонник. К Концу года (октябрь-ноябрь) мужчина из прошлого придет вновь в вашу жизнь, и Вам предстоит сделать выбор.  Более расположены к новому мужчине, так как ранее отношения вам не приносили должного удовлетворения и гармонии в семейном плане.

    Появятся вопросы — обращайтесь. Всегда готова помочь!

    С уважением, ТаШа ЦВеtиМиR@

    февраль 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной в ваше сердце постучится взаимная любовь… и будете порхать как бабочка…

    февраль 7, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    2017 год будет очень бурным для вас в плане личных отношений. С вами рядышком идут двое мужчин. Первый скорее всего это ваш муж. с которым больше идет негатива от прошлого, чем позитива, но при всем при этом он постоянно возвращается в вашу жизнь и не дает спокойно создать новые отношения. И второй мужчина это новое знакомство, который будет очень красиво ухаживать за вами, строить совместное будущее, красивые поступки совершать, но при этом не будет четкой определенности. Вам самой надо будет делать выбор. Ни один из них не уйдет сам по собственному желанию.

    февраль 7, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Такое ощущение, что Вы сами создаете себе проблемы, чтобы потом мужественно, их преодолевать. Просмтаривается, на перспективу, знакомство.

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Год для Вас неплохой, содержит в себе зачатки исполнения Ваших желаний, семена. Ухаживая за ними, а не за сорняками, Вы добьетесь прекрасного урожая. Вам нужны знания в этой области. Вам нужна терпимость к другим, избегайте любых излишеств, год будет провоцировать на разрыв дружеских отношений — не поддавайтесь. В личную жизнь входят и друзья, которые поддержат Вас не раз в течение года. Семейные отношения подвергнутся испытанию эгоизмом, будьте настороже. Требуйте от других учитывать интересы всех сторон и сами учитывайте чужие интересы. Тогда 2018 год вы встретите в кругу любимых и близких.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Год хорош для укрепления отношений в брачном союзе: пробуждению чувств, устранению проблем, гармонизации. Никаких новых отношений не видно, и даже если появится на горизонте какой-либо мужчина, то это будет или искущение, которому нужно противостоять, или же короткое общение, которое приведёт к разочарованию и осознанию, что ваш муж всё же лучше.

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • спасибо за минус, будьте счастливы

    февраль 7, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    412-й в Эзотерике

    от 2017 года ждать чудес не придется… у мужа вышли интриги на стороне но он не уйдет… с деньгами проблем не будет особых… вышла поездка

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    сильно любви хотели  от мч но огорчении были .
    вы похож думали о другом о женатом человеке.у вас будет выбор быть с другим или с мужем.Лучше все таки муж .
    поездка вас ждет.вас ждет долгие  время решении отношения который так зашли в тупике . так тяжело вам было чувствую вас.ссоры печали… чтоб ваше жизнь круто изменился надо вам чистка энергетику потому что ваше энергетике что то есть  негативный сглаз или порча.здоровья что то не то был  ну  учитывая что было так много у вас проблемы в прошлом можно  верит негативе.я вижу темный аура на вас.чистите себя заговор читаете и все будет порядке и год будет легкие хорошие радостный.