Психология

Встречаюсь с парнем уже пол года, сегодня узнала что он живет с другой, хотя никаких отношений между ними нет, ни в том числе сексуальных. Он не раз пытался ее выгнать, она возвращается, грозится - вопрос №2320191

зарезать, и если кто нить у него появится, сделает тоже самое с ней. Он не знает что с этим делать, дома постоянно драки.его родители то защищают ее, то выгоняют. Она имеет сексуальный образ жизни с кем попало. Что мне делать?, я его очень люблю

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Олеся, Вам — ничего. Это не Ваш проблема, не Вам ее решать. Предоставьте ему право самому решать свои проблемы. А до той поры — отстранитесь.

    февраль 6, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте. Захотел бы «выгнал», если угрожает, то написал бы заявление в полицию… Сколько Вам лет, что Вы верите в «наивные сказки», которые Вам рассказывает парень? Поговорите с парнем и он не найдет способ, как ее «выгнать», то надо с таким нерешительным парнем прекращать отношения, так как Вы его будете любить годы, а он от нерешительности будет жить годы с другой, находя «обоснованные причины», в которые Вы будете верить и продолжать любить… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 6, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Олеся!
    Из любой ситуации есть, как минимум, три варианта выхода. Вашего парня устраивает имеющееся положение вещей, так как данную ситуацию можно разрешить и с помощью правоохранительных органов.
    Вам придётся или принять его со всем этим вертепом (что со временем только усугубится) или же выйти из них, предоставив парню возможность вернуться к Вам только после того как он всё уладит.

    Мудрых Вам решений!

    февраль 6, 2017 г.