Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №23202

 Если я не согласна с переводом на другую работу, и меня увольняют по отказу от перевода. Меня не предупредили за 2 месяца, а поставили перед фактом за 2 дня. На какую компенсацию я могу расчитывать.

апрель 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увольнение будет незаконно, поэтому вам прямой путь в Гострудинспекцию, прокуратуру и суд. Работодатель может отделаться от вас выплатив Вам как минимум 2 средние заработные платы - если Вы, конечно согласитесь.

    апрель 19, 2010 г.