Юриспруденция

Здравствуйте. Вопрос вот в чем: являюсь посредником, между фирмой по производству бревен для сруба домов, и между заказчиком данного материала. Недавно узнал об агентском договоре. Стал читать и не - вопрос №2320237

очень разобрался. Какой договор лучше составлять если я хочу выступать и от имени, и за счет заказчика продукции, "Агентский договор", либо "Договор поручения"? Возможно ли в этих договорах помечать то, что если заказчик перечислил деньги в фирму 100 °/°, и товар пришел на место назначения, но не перечислил на мой счет сумму моего вознаграждения, то фирма не отдает материал, пока не будут переведены деньги на мой счет? Я физ. лицо. Заказчики 95 процентов физ. лица. Спасибо за ответ!

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    В договоре можно указать все что угодно,
    главное чтобы не противоречило действующему законодательству,
    другой момент подпишут ли его Стороны.

    февраль 6, 2017 г.