Эзотерика

Решено

vip

Любовь, отношения, вторая половинка - вопрос №232026

Добрый день! Когда я встречу свою вторую половинку? Может быть я с ним уже знакома? Екатерина, 12.08.1987 г. Очень хочется взаимной любви и замуж :) Заранее спасибо за ответы!

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Катерина, как говорила великая Раневская:«Вторая половинка есть у попы и у таблетки, а я изначально целая...»

    Я говорю это для того, что по раскладу выходит, будто Вы сами себя еще толком не нашли.Сами воедино для себя не сложили кирпичики того, каким Вы себе представляете спутника жизни, а также будущего мужа.От этого зачастую получаете от мужчин не то, что хотели бы на самом деле.Поэтому, начать следует с себя.

    На данный момент видны две проблемы: Ваше внутреннее состояние, а также любовный треугольник.

    У Вас через пол-года примерно будут перспективные отношения, с глубокими чувствами.На этот год брака не будет.

    март 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Катя!

    С Вашим будущим мужем Вы познакомитесь в 2014 году, на праздничном

    мероприятии. А сейчас вокруг Вас есть мужчины испытывающие к Вам

    симпатию.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 22, 2012 г.