Эзотерика

Решено

Добрый день! Не понимаю как мне лучше поступить с работой. Нынешняя работа меня по большей части устраивает, но не совсем понятна материальная часть, сколько в итоге буду зарабатывать. Стоит ли - вопрос №2320280

мне сейчас рассматривать другие варианты? Или есть смысл поработать и посмотреть, может все выравняется.
Меня зовут Светлана ,16 сентября 1971 г, Брянская область

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на этой увы не выровняется… но и новой пока не видно… можете не спешно подыскивать новую…

    февраль 6, 2017 г.