Юриспруденция

Решено

Наш дом попал под программу сноса ветхого жилья! Земля под домом и участок - вопрос №23203

приватезированны. на какие выплаты мы можем расчитывать при переселении?

апрель 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вообще-то Вы сами, как собственники, решаете, что Вам делать с личным домом - ломать его, перестраивать и т.п. Видимо все-таки Ваш земельный участок подлежит изятию для каки х-то государственных или муниципальных нужд. В этом случае Вам долждны выплатить рыночную стоимость дома и земли. Что-то в Вашем вопросе не складывается - Вам лучше получить личную консультацию, а не совет через интернет.

    апрель 19, 2010 г.